Головна | Реєстрація | Вхід | RSSПт, 29-Бер-2024, 12:31

НАШІ ДІТКИ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » МАЛЮК З'ЯВИВСЯ НА СВІТ » Все для малюка » Дитячі інтернет магазини (Все про дитячі інтернет магазини)
Дитячі інтернет магазини
leli71Дата: Пн, 29-Жов-2018, 17:52 | Повідомлення # 31
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 1
Статус: Offline
тут можна купити дитячу вишивку
 
ylidkaДата: Сб, 16-Лют-2019, 11:14 | Повідомлення # 32
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Дитяче ліжко меншому синочку ми замовляли в магазині "Мебляри". Якість не розчарувала. Вигляає теж достойно як на таку ціну  
 
oksanaanaskonДата: Чт, 21-Бер-2019, 12:06 | Повідомлення # 33
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 1
Статус: Offline
ТОП ШОП Интернет магазин детских товаров
Заказывала здесь коляску. Очень довольна: товар получила хорошего качества, без проблем, быстрая доставка. Поэтому рекомендую каждому!
 
akopjannДата: Вт, 10-Гру-2019, 12:48 | Повідомлення # 34
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Рекомендую одежду фирмы "Велма".  Эта фирма - производитель школьной формы. Да.. форму конечно же уже отменили, но сорочки, блузы или брюки всеравно позиция востребованая. А если ребенок ходит в муз школу, играет на скрипке, фортепиано ему тем более может понадобится классическая одежда. 

Купить школьную форму можно прямо у производителя, на фабрике есть фирменный магазин куда можно прийти, примерять изделия, получить консультацию. Очень хороший выбор блуз, рубашек и конечно же школьных сарафанов, юбок и жакетов.

Изделия также можно заказать через веб-сайт. Цену кусаются, даже очень... но изделия действительно о-о-очень качественные - тут как бы лишний раз писать о качестве не буду. Отзывы на сайте очень красноречивы.

Однозначно рекомендую!
 
aAariia_starkДата: Ср, 05-Сер-2020, 15:01 | Повідомлення # 35
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Дитячі каляски Anex

Офіційний сайт компанії Anex. Продають якісні дитячі каляски та аксесуари до них (сумки, рюкзаки, москітні сітки і т.д.).
 
SylviaDДата: Пт, 30-Кві-2021, 09:27 | Повідомлення # 36
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Кто в поиске коляски, я заказывала напрямую с сайта Anex очень быстрая доставка и качество коляски из лучших
 
KesoxoДата: Пт, 28-Тра-2021, 15:47 | Повідомлення # 37
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Багато якісних речей можна купити в Рівненьского виробника дитячого одягу https://odjagajko.ua/. Один з топових українськи постачальників дитячого одягу в магазини.
 
VikaPДата: Чт, 08-Вер-2022, 13:33 | Повідомлення # 38
Зародок
Группа: Новачки
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Я можу з власного досвіду порекомендувати хороші коляски https://anexbaby.com/. Якістю залишилась задоволена
 
Форум » МАЛЮК З'ЯВИВСЯ НА СВІТ » Все для малюка » Дитячі інтернет магазини (Все про дитячі інтернет магазини)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:


"НАШІ ДІТКИ" © 2024